[CATALOGUE-EXPOSITION] Paul Eluard et ses... - Lot 54 - Morand & Morand

Lot 54
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Paul Eluard et ses amis peintres 1895-1952, Centre Georges Pompidou du 4 novembre 1982 au 17 janvier 1983, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat