[PEINTURE] Ferrier Jean-Louis, Les Fauves... - Lot 62 - Morand & Morand

Lot 62
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 11EUR
[PEINTURE] Ferrier Jean-Louis, Les Fauves - Le Règne de la Couleur, Matisse, Derain, Vlaminck, Marquet, Camoin, Manguin, Van Dongen, Friesz, Braque, Dufy. Terrail 1992, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat