[CATALOGUES-EXPOSITIONS]. Ensemble de 3 Volumes. De... - Lot 63 - Morand & Morand

Lot 63
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
[CATALOGUES-EXPOSITIONS]. Ensemble de 3 Volumes. De Van Gogh à Mondrian - La Beauté exacte, Art - Pays-Bas - XXe Siècle, Musée d'Art Moderne de la Ville de Paris du 25 mars au 17 juillet 1994, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Victor Brauner dans les Collections du MNAM-CCI, Centre Georges Pompidou dans la galerie du Musée du 24 janvier au 6 mai 1996, in-4, reliure souple rempliée illustrée noir et blanc. Van Dongen retrouvé, L'Oeuvre sur papier, 1895-1912, Rotterdam, Lyon et Paris 1997, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat