[COLLECTIF]. Ensemble de 2 Volumes sous emboîtage. Ferne... - Lot 73 - Morand & Morand

Lot 73
Estimation :
30 - 40 EUR
[COLLECTIF]. Ensemble de 2 Volumes sous emboîtage. Ferne Völker - Frühe Zeiten, Kunstwerke aus dem Linden-Museum Stuttgart. Tome 1 : Afrika-Ozeanien et Amerika. Tome 2 : Orient, Südasien et Ostasien. Verlag Aurel Bongers Recklinghausen (1982), in-8, reliure rigide et couverture illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat