[CATALOGUE-EXPOSITION] Africa-capolavori... - Lot 74 - Morand & Morand

Lot 74
Estimation :
50 - 60 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Africa-capolavori da un continente, exposition à la GAM Galleria d'Arte Moderna Torino du 2 octobre 2003 au 15 février 2004, ArtificioSkira, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat