[CATALOGUE-EXPOSITION] Afrika-Kult und Visionen,... - Lot 75 - Morand & Morand

Lot 75
Estimation :
30 - 40 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Afrika-Kult und Visionen, Iris Hahner-Herzog, édité par Rainer Springborn pour le Musée national de la Lippe, exposition du 29 mai au 29 août 1999, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat