PAVITT Nigel. Turkana - Kenya's Nomads of... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
20 - 30 EUR
PAVITT Nigel. Turkana - Kenya's Nomads of the Seau Jade, Harry N.Abrams Inc. New York 1997, petit in-folio, reliure toile noire et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat