[MAGAZINES]. Ensemble de 6 Volumes. Kaos-Parcours... - Lot 80 - Morand & Morand

Lot 80
Estimation :
30 - 40 EUR
[MAGAZINES]. Ensemble de 6 Volumes. Kaos-Parcours des Mondes n°1-Septembre 2002, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Kaos-Parcours des Mondes n°2-Mars 2003, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Kaos-Parcours des Mondes n°3-Septembre 2003, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Parcours des Mondes, 10ème Édition, Catalogue 2011, 2 exemplaires, in-4, reliure souple illustrée et titrée couleurs. Parcours des Mondes, Paris Saint Germain des Prés 2014, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat