[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 6 Catalogues. Galerie... - Lot 89 - Morand & Morand

Lot 89
Estimation :
30 - 40 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 6 Catalogues. Galerie Wolfgang Ketterer München, in-4, reliure souple illustrée couleurs sur fond noir. Ethnographen (Afrika, Oceanien, Eskimo), Afrika-Oceanien et Ethnographic Art. n°23-5/11/1977, n°26-06/05/1978, n°29-18/11/1978, n°41-08/11/1980, n°45-09/05/1981 et n°62-13/11/1982. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat