[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 10 Catalogues... - Lot 100 - Morand & Morand

Lot 100
Estimation :
20 - 30 EUR
[CATALOGUES DE VENTES]. Ensemble de 10 Catalogues - Arts Premiers. François De Ricqlès. In-4, reliure souple illustrée couleurs. 7 Juin 1998-Collection Solvit et à divers amateurs (x 3), 18 Décembre 1998 (x 3)6 Juin 1999 (x 2), 11 Février 2000 et 28 Mai 2000. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat