[REVUE ARTS & CULTURES] Arts & Cultures.... - Lot 115 - Morand & Morand

Lot 115
Estimation :
20 - 30 EUR
[REVUE ARTS & CULTURES] Arts & Cultures. Antiquité, Afrique, Océanie, Asie et Amériques. 1977 - 2002, 25ème anniversaire de la fondation du Musée Barbier-Mueller, n°3 2002, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat