[CATALOGUE-EXPOSITION] Trésors du Musée national... - Lot 119 - Morand & Morand

Lot 119
Estimation :
30 - 40 EUR
[CATALOGUE-EXPOSITION] Trésors du Musée national du Palais Taipei - Mémoire d'Empire. Paris, Galeries nationales du Grand Palais du 20 octobre 1998 au 25 janvier 1999, Afaa et Réunion des musées nationaux, fort in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat