[CHINE] Watson W. L'Art de l'Ancienne Chine,... - Lot 121 - Morand & Morand

Lot 121
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
[CHINE] Watson W. L'Art de l'Ancienne Chine, Mazenod 1979, fort in-4, reliure toile claire avec illustration couleurs, jaquette illustrée couleurs et emboîtage carton. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat