[CHINE]. Ensemble de 2 Volumes. Deydier Christian,... - Lot 122 - Morand & Morand

Lot 122
Estimation :
30 - 40 EUR
[CHINE]. Ensemble de 2 Volumes. Deydier Christian, Les Bronzes Chinois, Société Française du Livre Paris et Office du Livre Fribourg 1980, in-4, reliure toile verte et jaquette illustrée couleurs. Jarry Madeleine, Chinoiseries - Le rayonnement du goût chinois sur les arts décoratifs des XVIIe et XVIIIe siècles, Office du Livre Fribourg 1981, in-4, reliure toile marron et jaquette illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat