[COLLECTION - CHINE] Ayers John, Chinese... - Lot 124 - Morand & Morand

Lot 124
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[COLLECTION - CHINE] Ayers John, Chinese Ceramics in The Baur Collection, Volumes I et 2, Collection Baur Genève, 1999, in-4, reliure toile verte avec décor relief et jaquette illustrée couleurs pour les 2 Volumes, emboîtage cartonné illustré et titré noir. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat