APOLLINAIRE (Guillaume). Ensemble de 4 Volumes... - Lot 146 - Morand & Morand

Lot 146
Estimation :
70 - 80 EUR
APOLLINAIRE (Guillaume). Ensemble de 4 Volumes et 4 coffrets complets de fac-similés relatifs à Apollinaire. OEuvres complètes. Édition établie sous la direction de Michel Décaudin. Paris, André Balland et Jacques Lecat 1965/1966, in-8, reliure éditeur, dos lisse auteur et titres dorés. Exemplaire n°3239/5500 sur papier Vergé. Frottements et rayures à la reliure et coiffe abîmée du Tome 2. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat