MOLIERE. Les Oeuvres Complètes. Ensemble... - Lot 147 - Morand & Morand

Lot 147
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
MOLIERE. Les Oeuvres Complètes. Ensemble de 6 Volumes. Illustrées de gravures de l'époque de l'auteur et comprenant les Suites Monumentales de Boucher, Coypel, Moreau le Jeune, Buguet, Desenne, Johannot, Horace Vernet, Hédouin et de la suite dite Inconnue, Tome 1 à 6, Chez Jean de Bonnot 1970/1971, in-8, reliure éditeur rouge à décors de tête, feuillages et arabesques dorés, dos lisse titre et décors dorés, tranches supérieures dorées. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat