CHODERLOS DE LACLOS (Pierre Ambroise). Ensemble... - Lot 150 - Morand & Morand

Lot 150
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 105EUR
CHODERLOS DE LACLOS (Pierre Ambroise). Ensemble de 2 Volumes. Les liaisons dangereuses. Lettres recueillies dans une société, et publiées pour l'instruction de quelques autres, avec planches hors-texte. Londres, 1796, Tomes 1 et 2, in-8, reliure cuir, pièce de titre et tomaison sur cuir rouge et vert. États à la reliure et Rousseurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat