HARAUCOURT Edmond (Le Sire de Chambley). La... - Lot 157 - Morand & Morand

Lot 157
Estimation :
90 - 100 EUR
Résultat : 320EUR
HARAUCOURT Edmond (Le Sire de Chambley). La Légende des Sexes, Poëmes Hystériques, imprimé à Bruxelles pour l'Auteur 1882, in-8, demi-reliure chagrin bleu à coins et dos lisse orné. Édition Originale, non rognée, tirée en deux séries (A et B) à 212 exemplaires dont 12 exemplaires non mis dans le commerce, signé et numéroté par l'auteur, exemplaire A 97 avec envoi. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le MERCREDI 21 FEVRIER 2024 sur rendez-vous, à Paris IIIème (Métro : Ligne 11-Rambuteau, Ligne 3-Arts et Métiers). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat