THAILANDE - XVIIe / XVIIIe siècle Bol en... - Lot 26 - Morand & Morand

Lot 26
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
THAILANDE - XVIIe / XVIIIe siècle Bol en bronze à patine de fouille verte. Dimensions : 11 x 17 cm (diamètre)
Mes ordres d'achat