[HORATII FLACCI]. Ensemble de 2 Volumes. Quinti... - Lot 21 - Morand & Morand

Lot 21
Estimation :
120 - 140 EUR
Résultat : 90EUR
[HORATII FLACCI]. Ensemble de 2 Volumes. Quinti Horatii Flacci Opera, Londini Sandey 1749, in-8, reliure cuir rouge, plats ornés de filets, dos à nerfs ornés, pièces de titre et tomaison cuir vert, tranches dorées. Frontispices et illustrations hors-texte. Tome 1et 2. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat