[REGIONALISME]. Ensemble de 3 Volumes. BAZIN... - Lot 31 - Morand & Morand

Lot 31
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
[REGIONALISME]. Ensemble de 3 Volumes. BAZIN (René). La Douche France, 20 dessins de l'Artiste Nestor Cambier, Desclée de Brouwer et Cie Bruges-Paris-Librairie de l'Oeuvre Saint Charles Bruges, livre broché, in-folio. LEBEUF (Désiré). Eu et Le Tréport, Guide du Voyageur dans ces deux Villes, Rouen Nicétas Periaux, 1839, in-16, demi reliure marron, dos orné. DU BOIS (Louis). Résumé de l'Histoire de Normandie, Paris, A la Librairie Historique d'Em.Babeuf, 1825, livre broché, in-16. États. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat