MARCHANGY. La Gaule poétique. Paris, Hivert,... - Lot 38 - Morand & Morand

Lot 38
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
MARCHANGY. La Gaule poétique. Paris, Hivert, 1834, 8 vol. in-8, demi-rel. veau rouge, dos lisse, orné (rel. de l'époque). Qq. rousseurs éparses. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat