FENELON (François de Salignac de La Mothe).... - Lot 40 - Morand & Morand

Lot 40
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
FENELON (François de Salignac de La Mothe). Les Aventures de Télémaque suivies des Aventures d'Aristonous. Paris, J.Mallet et Cie 1840, in-4, reliure demi chagrin vert, dos à nerf ornés. Usures et frottements. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat