GRANDVILLE. Ensemble de 2 Volumes. Cent Proverbes,... - Lot 41 - Morand & Morand

Lot 41
Estimation :
25 - 35 EUR
Résultat : 15EUR
GRANDVILLE. Ensemble de 2 Volumes. Cent Proverbes, Paris Fournier 1845, in-8, demi-reliure cuir vert, plats marbrés, dos lisse orné et titré, gravures hors-texte en noir et blanc. Usures à la reliure et taches intérieures. Oeuvres complètes de P.-J. de Béranger, Paris Fournier Ainé 1840, in-8, demi-reliure, plats marbrés, dos à nerfs orné, pièce de titre cuir. Usures à la reliure et taches intérieures. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat