[EBENISTERIE]. Musées du Louvre et de Cluny... - Lot 68 - Morand & Morand

Lot 68
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
[EBENISTERIE]. Musées du Louvre et de Cluny - Collection de Meubles Anciens relevés d'après les originaux à l'échelle de 10 centimètres pour mètre par Ch. Rupich Architecte et dessinés par E.Bajot Architecte d'Ameublement, Paris André Daly Fils et Cie 1890. 49 planches sur 50 (manque la 14), présentées en planches individuelles dans un carton titré. États, taches, manques de papier... Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat