FLAUBERT (Gustave). Oeuvres Complètes Illustrées. La... - Lot 88 - Morand & Morand

Lot 88
Estimation :
30 - 40 EUR
FLAUBERT (Gustave). Oeuvres Complètes Illustrées. La Tentation de Saint Antoine, illustrations de Pierre Girieud, Smarh - La Danse des Morts - Rêve d'Enfer (Texte définitif de la Bibliothèque Charpentier), Édition du Centenaire, Paris Librairie de France, F.Sant'Andrea et L.Marcerou 1922, in-8, demi-reliure à coins, dos à nerfs, autre et titre dorés. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat