BAUDELAIRE Charles. Oeuvres Complètes, Petits... - Lot 98 - Morand & Morand

Lot 98
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 24EUR
BAUDELAIRE Charles. Oeuvres Complètes, Petits Poëmes en Prose (Le Spleen de Paris) - Le Jeune Enchanteur, Notice, Notes et Éclaircissements de M.Jacques Crépet, Paris Louis Conard, 1926, in-8, demi-reliure à coins, dos à nerfs ornés, pièces de titres cuir rouge. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat