ROLLAND Romain. Colas Breugnon, Bois Gravés... - Lot 99 - Morand & Morand

Lot 99
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
ROLLAND Romain. Colas Breugnon, Bois Gravés par Deslignères, A Paris Éditions Mornay 1927, in-8, reliure G.Brocard, reliure plein cuir marron clair, dos à nerfs auteur et tire dorés, sur-couverture cuir et feuille de balsa, dos à nerfs, auteur et titre dorés (insolé) et emboîtage feuille de balsa. Exemplaire sur Rives n°796/1000 Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat