AMIEL Henri Frédéric. Fragments d'un Journal... - Lot 109 - Morand & Morand

Lot 109
Estimation :
20 - 30 EUR
AMIEL Henri Frédéric. Fragments d'un Journal Intime, Nouvelle édition conforme au texte original et suivie d'un Index, Introduction de Bernard Bouviel, Paris Librairie Stock 1931, in-12, reliure toile bleue et pièce de titre cuir. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat