AUBRY Octave. Napoléon, Flammarion 1936,... - Lot 112 - Morand & Morand

Lot 112
Estimation :
20 - 30 EUR
AUBRY Octave. Napoléon, Flammarion 1936, in-4, demi-reliure cuir à coins, dos à nerfs orné (insolé), Auteur et titre dorés, tranche supérieure dorée. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat