SAINT-EXUPERY Antoine de. Le Petit Prince,... - Lot 134 - Morand & Morand

Lot 134
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 16EUR
SAINT-EXUPERY Antoine de. Le Petit Prince, avec les dessins de l'auteur, nrf Gallimard 1952, in-8 broché, couverture rempliée illustrée couleurs. États à la couverture, manques de papier et pages détachées. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le Vendredi 8 Mars 2024 à Paris XVème (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat