[PHOTOGRAPHES]. Ensemble de 2 Volumes. Larsson... - Lot 149 - Morand & Morand

Lot 149
Estimation :
40 - 50 EUR
[PHOTOGRAPHES]. Ensemble de 2 Volumes. Larsson Bernard, Die ganze Stadt Berlin, Politische Fotos, Text von Michel Butor, Die Zeit Bücher 1964, in-4, reliure souple. Qqs états à la reliure. Un Certain Robert Doisneau, la très véridique histoire d'un photographe racontée par lui-même, Chêne 1986, in-4, reliure toile noire titrée blanc et jaquette. Qqs états à la jaquette. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat