[SALVADOR DALI] Dali de Draeger, Max Gérard... - Lot 157 - Morand & Morand

Lot 157
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
[SALVADOR DALI] Dali de Draeger, Max Gérard a recueilli le propos de ce livre, Le Soleil Noir éditeur 1968, fort in-4, reliure pleine toile illustrée couleurs et jaquette en relief illustrée couleurs. Près de 220 pages de textes et illustrations noir & blanc et couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat