[LES IMPRESSIONNISTES]. Ensemble de 3 Volumes. Blunden... - Lot 165 - Morand & Morand

Lot 165
Estimation :
30 - 40 EUR
[LES IMPRESSIONNISTES]. Ensemble de 3 Volumes. Blunden Maria et Godfrey - Journal de l'Impressionnisme, Skira 2ème édition 1971, fort in-4 reliure toile orange titrée blanc et jaquette illustrée couleurs. Brion Marcel - Les Impressionnistes - Cézanne, Collection dirigée par Daniel Wildenstein, Diffusion Princesse Paris 1974, in-4, reliure cartonnée illustrée couleurs. Becks-Malorny Ulrike - Paul Cézanne 1839-1906-Le père de l'art moderne, Le Monde 2005, in-8 reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat