[PICASSO]. Ensemble de 2 Volumes. Rodriguez-Aguilera... - Lot 171 - Morand & Morand

Lot 171
Estimation :
40 - 60 EUR
[PICASSO]. Ensemble de 2 Volumes. Rodriguez-Aguilera Cesareo, Picasso de Barcelone, traduit de l'espagnol par Robert Marrast, Éditions Cercle d'Art 1975, in-4, reliure cartonnée et jaquette illustrée couleurs protégée par un plastique. Près de 242 pages de textes, d'illustrations noir & blanc, couleurs et d'index. Baldassari Anne, Picasso - Papiers Journaux, Tallandier 2003, in-4, reliure souple avec rabat illustrée noir et blanc (décollée). Près de 240 pages de textes, d'illustrations noir & blanc, couleurs et d'index. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat