BADY (Yves Badhy al-Dahdah, 1942). Les Contes... - Lot 181 - Morand & Morand

Lot 181
Estimation :
20 - 30 EUR
BADY (Yves Badhy al-Dahdah, 1942). Les Contes de Perrault illustrés par Bady, Édita 1981, sur papier brun, in-4, reliure toile rouge titrée couleurs or et illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat