MARCHESSEAU Daniel. Diego Giacometti, préface... - Lot 193 - Morand & Morand

Lot 193
Estimation :
70 - 80 EUR
MARCHESSEAU Daniel. Diego Giacometti, préface de Jean Leymarie, Hermann éditeurs des sciences et des arts 1986, in-4, reliure toile beige avec illustration couleur or et jaquette fond blanc illustrée noir et filet doré. Près de 310 illustrations noir & blanc et couleurs, dans et hors-texte. Emboîtage carton. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat