DIDEROT. La Religieuse, 30 illustrations... - Lot 195 - Morand & Morand

Lot 195
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 17EUR
DIDEROT. La Religieuse, 30 illustrations inédites de José David, A Paris, Chez Jean de Bonnot 1986, in-8, reliure éditeur marron marbré avec blason au fleurs de lys, dos lisse orné, pièce de titre cuir noir et tranches supérieures dorées. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat