KOSTENEVITCH Albert. Peinture d'Europe Occidentale... - Lot 197 - Morand & Morand

Lot 197
Estimation :
20 - 30 EUR
KOSTENEVITCH Albert. Peinture d'Europe Occidentale des 19e-20e Siècles à l'Ermitage, Éditions d'Art Aurora-Léningrad 1987, petit in-folio format portrait, reliure toile noire illustrée en blanc et jaquette illustrée couleurs. Près de 370 pages de textes et d'illustrations noir & blanc et couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat