MARCHAL Gaston-Louis. Ossip Zadkine - La... - Lot 209 - Morand & Morand

Lot 209
Estimation :
20 - 30 EUR
MARCHAL Gaston-Louis. Ossip Zadkine - La Sculpture...Toute une Vie, Éditions du Rouergue 1992, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Près de 305 pages de textes, d'illustrations noir & blanc, couleurs et index. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat