MUTHESIUS Angelika et NERET Gilles. Érotique... - Lot 217 - Morand & Morand

Lot 217
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 14EUR
MUTHESIUS Angelika et NERET Gilles. Érotique de l'Art. Taschen 1998, in-4, nombreuses illustrations et emboîtage coulissant à trous illustré couleurs et reliure cartonnée. Neuf sous blister. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat