[PEINTURE RUSSE]. Ensemble de 2 Volumes. Leek... - Lot 220 - Morand & Morand

Lot 220
Estimation :
40 - 50 EUR
[PEINTURE RUSSE]. Ensemble de 2 Volumes. Leek Peter, La Peinture Russe du XVIIIe au XXe siècle, Parkstone Pen-Duick 1999, in-4, reliure cartonnée illustrée couleurs et jaquette reprenant l'illustration de la reliure. Catalogue de l'Exposition du 10 octobre 2007 au 27 janvier 2008 à la Pinacothèque de Paris, Soutine, in-4, reliure souple illustrée couleurs. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous impératif, le Vendredi 8 Mars 2024 sur rendez-vous, à Paris XVe (Métro : Pasteur ou Sèvres-Lecourbe). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous].
Mes ordres d'achat