Jacek WOZNIAK (né en 1954) La leçon de piano... - Lot 7 - Morand & Morand

Lot 7
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Jacek WOZNIAK (né en 1954) La leçon de piano en famille Gouache et encre sur papier, signée en bas à droite. Dimensions à vue : 28 x 34,5 cm Dimensions avec le cadre : 45 x 51 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat