Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Front de mer... - Lot 28 - Morand & Morand

Lot 28
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Emilio GRAU-SALA (1911-1975) Front de mer à Trouville Aquarelle sur papier signée en bas droite et daté 59 Dimensions : 49 x 62 cm (a vue) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat