Leon Giuseppe BUONO (1887-1975) "IL Molo"... - Lot 30 - Morand & Morand

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Leon Giuseppe BUONO (1887-1975) "IL Molo" (Pozzuoli) Huile sur isorel signée en bas à gauche, contresignée, titrée et située au dos Dimensions : 50 x 40 cm Dimensions avec le cadre : 53 x 42 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat