CHRISTOPHE (Christophe BOULAY né en 1961)... - Lot 50 - Morand & Morand

Lot 50
Estimation :
80 - 120 EUR
CHRISTOPHE (Christophe BOULAY né en 1961) Huile sur toile représentant un trapéziste, signée et datée 1988 en bas au centre Dimensions : 70 x 50 cm Dimensions avec le cadre : 71,5 x 51 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat