CHRISTOPHE (Christophe BOULAY né en 1961)... - Lot 52 - Morand & Morand

Lot 52
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
CHRISTOPHE (Christophe BOULAY né en 1961) Ruelle de village au croissant de lune Huile sur toile signée dans le tableau "Christophe " et datée 89 Dimensions : 116 x 89 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat