Henri BASSMADJIAN (1958-1993) L'île au trésor Pastel... - Lot 71 - Morand & Morand

Lot 71
Estimation :
40 - 60 EUR
Henri BASSMADJIAN (1958-1993) L'île au trésor Pastel sur papier, crayon gras et mines de plomb. Titré en bas à gauche, signé et daté 1992 en bas à droite Dimensions : 57 x 76 cm Dimensions avec le cadre : 62 x 82 cm Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat