Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005) "Marsile... - Lot 76 - Morand & Morand

Lot 76
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 100EUR
Huguette ARTHUR BERTRAND (1922-2005) "Marsile II" Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée, datée 1961 au dos. Porte l'inscription "appartient à l'artiste". Dimensions : 116 x 89 cm (Petits soulèvements) Provenance : Huguette Faget, Paris. Le retrait des lots se fera sur rendez-vous le mardi 7 mail 2024, à Paris XVe - (Métros : Sèvres-Lecourbe Ligne 6 ou Pasteur Ligne 12). [L'adresse exacte vous sera communiquée après entier paiement du bordereau, lors de la prise du rendez-vous]
Mes ordres d'achat